Простое народное средство от клопов.

народное средство против клопов

Клопы не дают покоя? Попробуйте избавиться от них самостоятельно.

Представляем вам простое народное средство от клопов. 

К сожалению, мало кто может похвастаться тем, что ни разу не сталкивался с подобной проблемой. Даже самые аккуратные и чистоплотные хозяева и жильцы не застрахованы от появления незваных гостей. Доставшаяся по наследству мебель, расквартированные домашние питомцы, роскошные шерстяные ковры и тому подобное, могут оказаться переносчиками клопов. Сколько же неудобств они могут причинить! Пятна, укусы, запах. Этого короткого списка вполне достаточно, чтобы потерять покой. Что делать если по какой-то причине нет возможности обратиться за помощью к специалистам-дезинсекторам, а решить проблему необходимо в кратчайшие сроки? Попробуйте избавиться от них самостоятельно. Сразу предупредим, это не затратно.
Как избавиться от клопов «народным» средством?

Во-первых, вам понадобится антисептик. Самый обычный, каким сейчас пользуются абсолютно все. Но только не в виде геля. Для приготовления раствора понадобится около 200 гр. Напомним, что основными компонентами антисептика являются этанол (спирт) и перекись водорода. Так что даже антисептик можно приготовить самостоятельно.

Во-вторых, любой стиральный порошок. Лучше тот, который предназначен для автоматической стирки. В составе нашего «яда» он усилит химическую реакцию. Двух столовых ложек будет достаточно.

В-третьих, пол литра воды.

Итак:

Антисептик 200 мл

Ст. порошок 2 ст. л

Вода 0,5 л

Все ингредиенты смешайте и заправьте им пульверизатор. Ваше оружие готово. Рекомендуем включить мотивирующую музыку, что-нибудь героическое. Приступаем к уничтожению.

Постарайтесь тщательно и обильно обработать раствором все деревянные части конструкции мебели. Уделите особое внимание стыкам и углам шкафов, комодов, столов, кроватей, кресел, диванов. Не бойтесь переусердствовать. Как сказано в Писании: «Кто сеет скупо, тот скупо и пожнет». Чем больше раствора попадет на поверхности, тем больший эффект будет достигнут. Надеемся, вам пригодится этот нехитрый способ. Удачи!

Ниже короткое видео, подтверждающее эффективность этого народного средства.

,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес e-mail.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню