Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей

Ультразвуковой отпугиватель

С тех пор как открыли ультразвуковые волны (а это произошло в 1880-х годах) применение ультразвука в разных областях прогрессирует.

Так например, большинство из нас не представляют как обходились без аппарата УЗИ раньше. И это только один пример. Сейчас ультразвуковые волны используют в косметологии, в очистки, в медицине, в биологии и так далее. И вот относительно недавно ультразвук стали использовать против грызунов.

Ультразвуковой отпугиватель – принцип действия.

Ультразвуковой отпугивательПринцип действия аппарата заключается в том, что он создает шумовую обстановку на уровне примерно 20000 Герц и принуждает крыс и мышей ретироваться по-дальше от источника оного.

Если вы решили купить ультразвуковой отпугиватель то это ваше право, но, среди ультразвуковых отпугивателей важно выбрать тот, который не навредит хозяину жилья.

Были случаи из-за неправильно настроенного аппарата страдали домашние питомцы. Также очень часто встречаются  красивые подделки, видом напоминающие работающий отпугиватель. Ведь кто из людей может слышать ультразвук?:) Я таких не знаю.

,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес e-mail.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню